Если оформить согласие о расторжении договора дарения через МФЦ или только решения суда?
Добрый вечер.Возможно ли возврат налогового вычета,по договору дарения от июня 2021г.Если оформить согласие о расторжении договора дарения через МФЦ или только решения суда? Любовь
, Любовь, г. Якутск
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением