Здравствуйте у меня гипотит ц я нахожусь в госпитале по ранению могу ли я уволиться

, Василий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

Будет решать ВВК. Есть в ряде случаев при категории В возможность быть уволенным по социально-значимому заболеванию.

При категории Д уволят на основании указа ПРФ №647 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.