У меня наложили арест судебные приствы я работаю у меня небольшая зарплата сколько они имеют права списывать чтобы я еще жить могла

у меня наложили арест судебные приствы я работаю у меня небольшая зарплата сколько они имеют права списывать чтобы я еще жить могла

, эмилия, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Эмилия!

Вы вправе обратится к судебному приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов