Здравствуйте, у меня такая проблема я сейчас прохожу военную службу месяц и хотелось бы комиссоваться

Здравствуйте, у меня такая проблема я сейчас прохожу военную службу месяц и хотелось бы комиссоваться! У меня панические атаки, социафибия и тд. Как можно комиссоваться?

, Никита, г. Ангарск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По результатам ВВЭ (категория В или Д), станет ясно, подлежит ли Вы увольнению с военной службы.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 51)

С уважением,