Здравствуйте, куда жаловаться на ТСЖ, творят беспредел., Результаты голосования подделали, деньги выводят по
Здравствуйте, куда жаловаться на ТСЖ, творят беспредел., Результаты голосования подделали , деньги выводят по потсавным ИП Написали в прокуратуру она в департамент ЖКХ скинула ,а там говорят что у них нет полномочий,на то и на это.Напиште пожалуйста,мы в г.Томске.
, Наталия, г. Москва