ПФР для детских выплат нужна справка о непригодности жилья для проживания
ПФР для детских выплат нужна справка о непригодности жилья для проживания. Двух квартирный дом. Первая квартира куплена на мат. капитал. Вторая на свои средства. Норма квадратных метров превышена. Вторая половина не пригодна для проживания временно. Ремонт в будущем. Администрации посёлка предлогаешь вызвать коммисию из области за 25000 р. Естественно на мои деньги. Что делать?
, Светлана, г. Москва