Как отозвать нотариальное соглашение об алиментах, если дочь вышла замуж?
Как отозвать соглашение по алименту из бухгалтерии если дочь вышла замуж. Только через нотариуса?
, Людмила, г. Екатеринбург
Статья 120. Прекращение алиментных обязательств
1. Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.
Это никак не отражается на оплате алиментов. Деньги ведь как шли на какой то счет так они и идут.