Будет ли учитываться педстаж воспитателя в работе учителем начального образования?
Здравствуйте. Работаю воспитателем в детском саду, хочу поменять работу, после переподготовки, на учитель начального образования. Будет ли учитываться педстаж воспитателя в работе учителем начального образования?
, Наталья, г. Братск
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением