Как с этим бороться, я уже устал 10 месяцев оправдываться

Согласно НК РФ (п.4 ст 217.1) минимальный срок владения участком до его

реализации, в моём случае, 3 года, т.к он получен в наследство от родного

брата. В нарушение этого ИФНС инициировала камеральную проверку с

вынесением решения о налоговом нарушении и начислением задолженности.

Обратился в УФНС, которое ОТМЕНИЛО решение полностью. ИФНС извещена

об отмене, но сегодня я получил требование об оплате задолженности и, если

не оплачу, об уголовной ответственности. Как с этим бороться, я уже устал 10 месяцев оправдываться...

, Владимир Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут