Здравствуйте какое наказание прлогаеться если сотрудник пятерочке провёл своей картой пятерочке покупателю

, Лидия, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Если по внутренним правилам пятерочки запрещено работникам магазина предоставлять свою карту покупателям, и за это положен какие то «штрафы» то могут наложить

Если это покупатель то ему нет никакого наказания за это, просто должен сказать спасибо тому кто ему предоставил карту