Изменения в ДДУ

Здравствуйте.

Проконсультируйте, пожалуйста, вот по какому вопросу.

Нам предстоит переход с договора ЖСК на ДДУ. Но некоторые пункты в ДДУ нас не устраивают. Я хочу написать письмо застройщику с просьбой внести некоторые изменения в договор до его подписания, но не знаю как лучше и правильнее это сделать.

Вот собственно и весь вопрос.

, Ирина, г. Москва
Мария Игнатова
Юрист

Добрый вечер! Вам необходимо составить протокол разногласий, подписать его со своей стороны, и направить застройщику. Для его составления Вам понадобится помощь юриста. Вы изложите нам все Ваши пожелания и дополнения, мы составим юридически грамотный документ и найдем компромисс с Вашим застройщиком.