Можно ли отказать бывшему супругу в посещении ребенка во время судебного спора?
Бывший супруг и посторонними лицами вломился в квартиру где я снимаю со своими несовершеннолетними детьми (есть договор, а также решение суда о разводе) якобы к дочери, мотивируя тем что он не обязан был предупреждать. Сын болеет, вломился в тихий час дочери. Идет спор в суде о дочери, решения суда еще нет. Я выгнала, мотивируя тем, что собственник жилья запрещает посторонних лиц не учавствующих в договоре аренды жилья. Соотвественно попросила предупреждать о визитах и договариваться видеться на нейтральной территории. После чего бывший супруг стал писать о том что если он приехал, я должна отменить все дела и дать увидеться с дочерью в тот день когда ему удобно, даже если в тот день у дочери плановые врачи (ребенку 1 год). За пол года никак не интересовался дочерью, кроме своих целей. Какие статьи он нарушил? И могу ли я ему отказать видеться с дочерью пока идет суд?