Добрый вечер, платформа заработок озон Вносишь деньги и деньги удваиваются, можно ли вернуть обратно деньги если я по реквизитам отправила?

Добрый вечер, платформа заработок озон

Вносишь деньги и деньги удваиваются, можно ли вернуть обратно деньги если я по реквизитам отправила?

, Айгел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сама поймите с чего это будут деньги просто так удваиваться. Популярная мошенническая схема сейчас.

Шансов вернуть практически нет, пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Айгел
Клиент, г. Москва
Если в полицию обращусь деньги смогут вернуть реквизиты переводов есть

Нет. В полиции это не сделают. Можно пробовать через суд.