Здравствуйте, имеют ли права сотрудники Сбербанка забрать деньги, которые я пришла снимать со сберкнижки, за долг по кредиту?
Здравствуйте, имеют ли права сотрудники Сбербанка забрать деньги,которые я пришла снимать со сберкнижки, за долг по кредиту?
, Карина, г. Екатеринбург