Когда должен придти участковый проверить их и сфотографировать по адресу регистрации, какие сроки?

Здравствуйте ко мне приехали свекровь и свекор из армении ,сделали регистрацию на 1 год.

Когда должен придти участковый проверить их и сфотографировать по адресу регистрации,какие сроки?

Ждем уже 3 недели ,из дома не выходим ,и не кто не приходит.

Что делать?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут