Что грозит контрактнику, если его требуют признаться в самовольном оставлении части
Здравствуйте меня зовут Иван хочу узнать мой брат подписал контракт на 2 года подготовку проходил в Оренбурге не знаю что у них там было часть контракников уехала а часть их оставили теперь он дома следователь говорит иди военкомат и признавайся что ты убежал с части с Украины он ему говорит я не убегал нас оставили хочу узнать что ему за это будет.