Как прекратить предпринимательскую деятельность ИП при наличии долгов?
Составьте исковое заявление или заявление по условиям следующей фабулы:
Торговые Операции ИП Ефимовой завершились для нее неудачно: она не получила доходов, на которые рассчитывала, и оказалась неплатежеспособной. Будучи не в состоянии вернуть кредит, полученный в Коммерческом банке, и рассчитаться с контрагентами, Ефимова приняла решение прекратить предпринимательскую деятельность и устроиться на работу по найму.
Руководствуясь ст. 110, 125, 126 АПК