Сколько это в деньгах если я не работаю ни где?

Здравствуйте скажите пожалуйста, бывшая супруга хочет получать с меня алименты по фиксированной ставке за двоих детей ! Сколько это в деньгах если я не работаю ни где ? И если самозанятый ?

, Роман, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман!

1/3 от средней заработной платы.

Но можно разрешить вопрос таким образом, чтобы присудили платить один прожиточный минимум.

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.