Отказались по незнанию от страхования медоблако про кредитовании авто, теперь повышена процентная ставка, в
Добрый день . Отказались по незнанию от страхования медоблако про кредитовании авто, теперь повышена процентная ставка, в банке и мед облако обращались с целью заключить заново договор с сохранением ставки но получили отказ в связи что это невозможно. Подскажите есть ли какие нибудь методы решения данного вопроса
, Виталий, г. Краснодар