Здравствуйте, могу ли я разорвать сейчас контракт во время СВО, который я подписывал еще со срочной службы?
Здравствуйте,могу ли я разорвать сейчас контракт во время СВО,который я подписывал еще со срочной службы?
Мои товарищи говорят,что это возможно.
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Громов
Денис, добрый день. Практика расторжения контрактов есть. Просто всего зависит от того какой ценой. Если любой ценой расторгнуть контракт хотите, то можно хоть сейчас подать рапорт командиру.
Если все таки хотите с минимальными для себя последствиями, то в таком случае лучше это делать подводить это как вынужденную меру. Давно проходили ВВК? Как сейчас со здоровьем? Может жалобы есть? Может близкие родственники чем-то, увы, больны? Одной фразой — можно всё, смотря что хотите Вы сами.