Напарница на работе ударила несколько раз по зубам по лицу без сведетелей, чо делать?
, Мосеева Ольга Федоровна, г. Москва
Евгений Бойцов
Здравствуйте!
Вам необходимо незамедлительно снять побои в больнице. После чего нужно подать заявление в полицию для возбуждения дела, приложив справку из больницы о нанесенных побоях. Получить в полиции талон-уведомление о возбуждении дела. Далее вас должны признать потерпевшей и выдать соответствующее постановление. Далее с ним вы можете обратиться в суд в порядке ГПК о взыскании компенсации вреда здоровью и морального вреда.