Дал показания и сообщил что похищал алмазы на протяжении трех лет

Х., был задержан на проходной алмазодобывающего завода, где он работал начальником смены. Как было установлено, Х. спрятал алмазы в подошве своего ботинка, на сумму пятьсот тысяч рублей. При обыске по месту жительства Х. была обнаружена крупная партия алмазов, о происхождении которых Х. отказался давать пояснения. Когда стало известно , что Х . заключил контракт с московской алмазообрабатывающей фирмой о поставке крупной партии алмазов, Х. дал показания и сообщил что похищал алмазы на протяжении трех лет. Сумма похищенного составила десять миллионов рублей.

Имеется ли в действиях Х. множественность преступлений?

, amir, г. Казань
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Решение задач только на платной основе!