Как отозвать иск об установлении отцовства с правом повторного обращения?
Добрый день!
Ситуация такая: в октябре я подала иск на признании отцовства, уже было 2 досудебных заседания, на 1 пришли оба (ответчик идет в отказ, говорит что хочет ДНК, должен был на 2 принести ходатайство и оплатить ДНК), на 2 только я (истец), назначили на конец января основное, но я передумала признавать его отцом, как мне остановить процесс с правом подачи иска снова?