И сминили фамилию и очество почему оргоны опеки не сообщили об это совершена летний сестре и вообще они имели права так делать если есть старшии брат и сестра

Здравствуйте. Подскажите пожалуста если у меня есть младшая сестра и ее удачирили. И сминили фамилию и очество почему оргоны опеки не сообщили об это совершена летний сестре и вообще они имели права так делать если есть старшии брат и сестра. А родителей лишили родительских прав

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут