Дочь 15 лет и её пятнадцатилетние друзья и подруги ночевали у еас, я мужчина мне 43 года, скольки лет дадуи?
Дочь 15 лет и её пятнадцатилетние друзья и подруги ночевали у еас,я мужчина мне 43 года,скольки лет дадуи?
, Анатолий, г. Москва
Александр Маслов
А вы что? Вступали с ними в половую связь? Или совершали развратные действия? Александр !