На мой вопрос что коллеги платят, 200-300 рублей говорит что они постояльцы (хотя это не так) и для них вот так

Добрый день ,хотела бы уточнить что можно сделать в этой ситуации. Приехала в центре на парковку , мест бесплатных не было , но я знаю что коллеги паркуются на платной парковке , за территорией отеля , и платят в районе 200-250 рублей . Там сидит мужичок , я заехала , даже не спросила про стоимость , т.к. примерно рассчитывала на эту сумму . В конце дня оказалось он мне посчитал по часам , 50р в час , еще и скидочку сделал какую-то . В общем придумал из головы цену ( машина не дешевая , ну средняя скажем так). И я как дурочка заплатила 400 рублей. На мой вопрос что коллеги платят , 200-300 рублей говорит что они постояльцы (хотя это не так) и для них вот так . То есть берет цену для каждого из головы . Парковка юридически числится бесплатной (на всех ресурсах бесплатная, по факту у них просто цепочка висит). Меня эта ситуация обидела и я хотела бы узнать можно ли как-то привлечь к ответственности людей , которые берут необоснованно деньги за эту парковку ?

, Анастасия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут