8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он добровольно решил помочь, и скинул мне 10 500 Мы перестали общаться А теперь говорит что это мошенничества и угрожает полицией

Познакомилась с парнем,общалась примерно неделю. Рассказала ему о своих денежных проблемах. Он добровольно решил помочь, и скинул мне 10 500 Мы перестали общаться А теперь говорит что это мошенничества и угрожает полицией.

Это считается за мошенничеств

, Клиент, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

Добрый день!

Мошенничество —  хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

В вашем случае нет мошенничества т.к. молодой человек добровольно вам передал эти средства, наверняка, полагая, что у вас возникнут после этого любовные отношения. Поэтому в полиции с вас могут взять объяснения  и отпустят.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 19.12.2023