Добрый день.Я уволилась из предприятия, уведомила свое начальство, но для увольнения они требуют подписи не

Добрый день.Я уволилась из предприятия,уведомила свое начальство,но для увольнения они требуют подписи не только моего начальника,но и глав службы безопасности, районного управляющего, районного бухгалтера и ещё несколько,без подписей даже после отработки в две не недели меня могут не уволить официально.Я работаю в магазине и хочу узнать насколько законны их требования.

, Юлия, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут