Мне принадлежит участок земли в центре поселка Участок обнесен забором Несколько дней назад по фасадной

Мне принадлежит участок земли в центре поселка Участок обнесен забором Несколько дней назад по фасадной части участка установили трансформаторную подстанцию КТП10/О,4кВ тем самым ограничев мне использование участкаКакие мои дальнейшие действия

, валерий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут