Может ли из-за этого государство выселить Вас даже без Вашего присутствия?

какие вообще есть у органа власти основания для выселения зарегистрированных с рождения лиц из муниципального жилья? Учитывается ли как-то это или то, что жилье было получено еще в СССР?

Если государство выписывает человека из муниципального жилья за неуплату ЖКУ, человек становится БОМЖом или ему предоставляется другое жилье? Грубо говоря, возможно ли, чтоб государство отняло у человека последнее и единственное жилье?

возможно ли такое, что право на проживание лиц по адресу муниципального жилья, чья регистрация в этом жилье единственная и постоянная, остается бессрочным даже при неуплате по ЖКУ или приватизации или чего еще там есть? Какие при этом должны быть условия?

Что будет, если не платил по договору социального найма? Может ли из-за

этого государство выселить Вас даже без Вашего присутствия?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут