При замене газовой колонки без изменения тех.условий, газовая служба требует акт обследования

при замене газовой колонки без изменения тех.условий,газовая служба требует акт обследования вентиляционного канала,должна ли управляющая компания по обслуживанию дома предоставить мне его бесплатно или я должен платить?

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут