Я невыездной и она не выездная.как мы можем заключить брак?
Я живу Азербайджане . Девушка живёт в России. Я невыездной и она не выездная.как мы можем заключить брак?
, Сергей, Баку
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей!
как мы можем заключить брак?
по законодательство РФ в органах ЗАГС РФ — никак, поскольку на регистрации брака требуется личное присутствие обоих граждан, вступающих в брак.
Думаю, в Азербайджане, аналогичное законодательство.
Может быть, какая-то страна допускает заключение брака «онлайн», но мне о таких не известно.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).