О признании недействительном свидетельства собственности

О признании недействительном свидетельстве собственности на дом. Сестра подала в суд на долю в доме и землю, которые я оформил на себя для посторойки собственного дома. Документы все оформлены на меня. Но факт в том, что сестре я в 1990 году я выделил одну половину дома для летней дачки (с отдельным входом в дом). Сейчас она хочет получить эту долю в свою собственность. Аргументировав это, что стройматериалы для отделки половины дома она сама покупала и сама отделывала своими силами. Как я могу доказать, что дом мой, а сестра квартирант, когда то заселенная на временное пользование.

, Куствоа Лариса, г. Таштагол
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса, Вы не указали каким образом стали собственницей земли и дома. И что значит «выделила» полдома сестре? Это юридическое выделение через регистрацию или просто сделали отдельный вход?