Куда подать запрос о пропавшем без вести участнике СВО, заключившем контракт с Минобороны?
Добрый вечер! Помогите составить обращение с запросом информации об участнике СВО, который пропал без вести. Через друзей мы узнали, что он пропал без вести. Мы написали текст, но не можем понять на чье имя. Он ушел по контракту. Контракт был заключен с Минобороны. Подскажите пожалуйста, на имя кого писать обращение? На начальника штаба военной части? На Министерство обороны? Заранее спасибо