Почему отказали стоящему на очереди 10 лет полицейскому, которому положена компенсация на погашение кредита по ипотеки

Почему отказали стоящему на очереди 10 лет полицейскому, которому положена компенсация на погашение кредита по ипотеки.

Уточнение от клиента
Республика Татарстан
, Мария СамаринаПанкратьева, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для этого надо видеть текст отказа и оценивать его на предмет законности и обоснованности