Почему отказали в компенсации на погашение ипотеки полицейскому со стажем очереди 10 лет?
Почему отказали стоящему на очереди 10 лет полицейскому, которому положена компенсация на погашение кредита по ипотеки.
, Мария СамаринаПанкратьева, г. Казань
Добрый день. Для этого надо видеть текст отказа и оценивать его на предмет законности и обоснованности