Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Справка или больничный лист?

Добрый день. Я учусь в университете и работаю одновременно, пробыл на больничном 1,5 недели. Достаточно ли работодателю для подтверждения справки от врача или нужен обязательно больничный лист?

14 Марта 2014, 09:44, вопрос №395366 Максим, г. Смоленск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Максим, если Вы трудитесь по трудовому договору, то для расчета заработной платы и оплаты дней по болезни работодателю необходим больничный лист.

    14 Марта 2014, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats