Юристы просят доплаты в связи с тем, что в ходе процедуры банкротства обнаружено имущество (хотя о нем я говорил) и нужно его реализовать

Юристы просят доплаты в связи с тем, что в ходе процедуры банкротства обнаружено имущество (хотя о нем я говорил) и нужно его реализовать.

, Антон, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон.

В данной ситуации необходимо детально изучить ваш договор оказания юридических услуг. Если в договоре имеются условия о том, что в оплату стоимости входят расходы на проведения торгов, то никаких доплат совершать не надо.