Бывшая гражданская жена грозит что напишет заявление за порчу имущества мол печку не затопил разморозил отопление что может грозить

, Виталий Ямщиков, г. Камень-на-Оби
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! она может написать по статье 167 УК РФ умышленное причинение вреда чужому имуществу, но ответственность наступает если действия носили умышленный характер!