Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Санаторий назначен 22.12 Вопрос: если я сейчас напишу рапорт на выписку отдадут ли мне выписной эпикриз и путевку в санаторий или же нет?
Добрый день.
Провели ввк на категорию Д и на санаторий.
Санаторий назначен 22.12
Вопрос: если я сейчас напишу рапорт на выписку отдадут ли мне выписной эпикриз и путевку в санаторий или же нет?
Добрый день!
Медицинская помощь военнослужащим оказывается в соответствии с общими положениями ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» №323-ФЗ от 21.11.11. Решение о возможности выписки с оформлением предусмотренных действующими правилами документов принимает лечащий врач и руководство госпиталя в зависимости от результатов лечения. Если лечение уже завершено и дальнейшая реабилитация может осуществлять в санатории, всё возможно, но по решению самого госпиталя.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!