Что делать, если полученный участок в зоне подтопления и получен отказ в строительстве?
Здравствуйте! Как многодетная семья получили земельный участок в селе. Мама на дочь сделала дарственную.Администрация района на момент получения земельного участка предупредила что лес на строительство выбран, но не предупредили что село находится в зоне подтопления и затопления. Когда подали заявление на строительство получили отказ. выяснилась что участок в обременении из-за этой зоны. Не понимаю как дальше быть. В суд идти, суд укажет на закон который принят администрацией о зоне подтопления. Подскажите что делать?