Как разделить дом с маткапиталом и машину при разводе, если документов на руках нет?

Добрый день, находимся на стадии развода, имеем 2 деток в браке был построен дом и куплена машина, в дом потрачен капитал,доли не успели выделить собственник муж. Договориться обоюдно о разделе имущества не получается, как доказать суду... Документов о собственности участка и дома у меня нет. Мои действия и документы которые нужно предоставить в суд для раздела

, Мария Шубенина, г. Москва