Здравствуйте, увидела в контакте, как незнакомый человек поделился моей фотографией у себя на странице с оскорблениями, что делать?
Здравствуйте, увидела в контакте, как незнакомый человек поделился моей фотографией у себя на странице с оскорблениями, что делать ?
, Алина, г. Железнодорожный
Оксана Бояркина
Здравствуйте, Алина! В данной ситуации нужно сделать скриншот оскорблений на его странице, далее Вы можете написать человеку в личные сообщения с просьбой удалить Вашу фотографию на странице. Если же он Вам отказал, то Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении, унижении чести и достоинства. Также не стоит вступать в противоборство и ссору с человеком, поскольку данные действия он сможет обернуть против Вас.