Я брал микрозайм 5000 в 2018 году и не погасил долг вовремя в 2021 году у меня на эту сумму арестовали машину я

я брал микрозайм 5000 в 2018 году и не погасил долг вовремя в 2021 году у меня на эту сумму арестовали машину я оплатил эту сумму и унёс чеки приставам они сняли арест с машины и отменили исполнительное производство а в 2023 году на меня завели новые исполнительное дело и наложили взыскание на карту на сумму 15300 но в но на сайте федеральной службы судебных приставов его нет как быть?

, Рустам Замирович Муков, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Скорее всего МФО предъявило судебный приказ к исполнению напрямую в банк. Узнайте в онлайн кабинете своего банка реквизиты судебного приказа, кто его вынес, и обратитесь к мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.