Но изучив изменения чего то не допонял, куда теперь подавать как раньше надзорную жалобу, так как такой термин из КоАП исчез

Добрый день. Куда теперь подается жалоба на вступившее в законную силу решение районного суда по жалобе на постановление мирового суда. В связи с изменениями ст.30.13 Коап. Так как суды первой и аппеляционной инстанции были в республике Тыва, то и хотел подать жалобу в верховный суд республики. Но изучив изменения чего то не допонял, куда теперь подавать как раньше надзорную жалобу, так как такой термин из КоАП исчез.

, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, помогу вам разобраться.