Что делать, если взломали соцсети, распространили персональные данные и списали деньги с карт?
Здравствуйте, со мной произошла ситуация что на меня был проведен деанон, данный человек взломал мои соц.сети и в них распространял мой адрес и просил у людей о переводе денег на карту физ.лица, перед этим случаем буквально в пару днях назад с моих карт пытались списать суммы без моего ведома, около 10-15 тысяч рублей ему удалось списать, банки ни чем не смогли помочь, данный человек угрожает тем что продает мои данные на разных площадках, что мне делать?
, Дмитрий, г. Москва