Можно ли на земле ИЖС сдавать комнаты

Можно ли на земле ИЖС сдавать комнаты. Частный дом в Подмосковье 3 этаж и 6 комнат. Сдаем время от времени и сами там живем. Пришло исковое письмо от администрации что на ИЖС нельзя сдавать комнаты как гостиничные услуги. В доказательстве у них какая то фотофиксация. Мы есть на сайтах в интернете но вывесок и тд нет обычный дом. Подали в суд. Требуют прекратить деятельность. Занимается дочь у нее ИП и кассовый аппарат платит налоги 6%. Работников не. Как решить вопрос с землей?

, Дарья, г. Коломна
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
. Мы есть на сайтах в интернете но вывесок и тд нет обычный дом. Подали в суд. Требуют прекратить деятельность. Занимается дочь у нее ИП и кассовый аппарат платит налоги 6%. Работников не. Как решить вопрос с землей?

 Добрый день! Нет, на землях ИЖС сдавать в найм жилые помещения третьим лицам нельзя, в этом случае образуется состав административного правонарушения связанного с нецелевым использованием земельного участка. Есть/нет ИП, уплачивается ли нал и т.д. это к вопросу нецелевого использования ЗУ никакого отношения не имеет.

Дарья
Клиент, г. Коломна
Что тогда нужно сделать чтоб выиграть суд?

 А уже есть суд?