Могут ли обвинить в якобы угоне этого автомобиля?
была куплена машина,полное отсутствие всех документов на нее. могут ли обвинить в якобы угоне этого автомобиля?
, софья, г. Йошкар-Ола
Андрей Логинов
Софья!
Если вдруг выяснится, что и хозяин, и документы у этой машины имеются, а Вы купили машину, всё это не проверив, то вопросы к Вам могут быть и заявление об угоне хозяин может написать. Можно проверить информацию о транспортном средстве через сайт ГИБДД по номеру VIN, может появиться больше информации.
Всего доброго!
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением