Здравствуйте, работаю в росгвардии в центральном федеральном округе (Москве) Нужна справка со старого места

Здравствуйте,работаю в росгвардии в центральном федеральном округе (Москве)

Нужна справка со старого места работы ,то что я не обеспечивался служебной жилой площадью,до этого работал в ОМОНе ,для предоставления в жилищную комисию .

, Владислав, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением