Сколько положено компенсацией на двоих человек или сколько квадратов?
Здравствуйте, мама инвалид проживает в аварийном доме. Дом признан аварийным в 2021 году. В квартире еще прописана дочь. Администрация в настоящее время предлагает 1850 000, жилье на эти деньги нормальное не купить. Сколько положено компенсацией на двоих человек или сколько квадратов ?
, Татьяна, г. Курск
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением