Здравствуйте такая ситуация у нас две машины по сумме разные взят кредит на меня то есть на мужа а одна машина

Здравствуйте такая ситуация у нас две машины по сумме разные взят кредит на меня то есть на мужа а одна машина на ней то что дороже а другая на мне то что подешевле после развода я остался с кредитом и дешёвой машиной а она без долгов и с шикарной машиной как быть посоветуйте

, Алек, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!
Надо подать иск о разделе имущества.

Все активы (вещи) и долги (обязательства) супругов делятся поровну.

Если суд присудит машину которая дороже ей, то вам положена денежная компенсация и наоборот).

Если необходима более подробная консультация, вы можете обратиться ко мне в чат

https://pravoved.ru/lawyer/3589686/